02272-4818 info@giefer.de

Wir suchen Verstärkung: Gefahrgutbeauftragte & Abfallbeauftragte m/w/d

 weitere Informationen →

Gefahrgut – Umweltschutz 

C. Giefer GmbH & Co. KG

Gartenstr. 4a

50181 Bedburg/Erft

Tel. +49 (0) 2272 4818

Fax +49 (0) 2272 2541

E-Mail: info(@)giefer.de

Folgen Sie uns auf Social Media

Schreiben Sie uns.

Datenschutz

8 + 13 =

Gefahrgut – Umweltschutz 

C. Giefer GmbH & Co. KG

Gartenstr. 4a

50181 Bedburg/Erft

Tel. +49 (0) 2272 4818

Fax +49 (0) 2272 2541

E-Mail: info@giefer.de

Folgen Sie uns auf

Social Media

Schreiben Sie uns.

Datenschutz

9 + 10 =

Herr Cornelius Giefer
Gefahrgutbeauftragter | Referent


Telefon: 02272 - 48 18

Mobil: 0171 - 755 71 45
eMail: gefahrgut@giefer.de

Herr André van Deventer
Gefahrgutbeauftragter | Referent


Telefon: 02272 - 48 18

Mobil: 0152 - 287 111 39
eMail: avdeventer@giefer.de

Herr Dr. Peter J. Becker
Gefahrgutbeauftragter | Referent


Telefon: 02272 - 48 18

Mobil: 0176 - 576 020 36
eMail: pjbecker@giefer.de

Herr Rolf Lonien
Gefahrgutbeauftragter | Referent


Telefon: 02272 - 48 18

Mobil: 0151 - 599 05 372
eMail: rlonien@giefer.de

Herr Jürgen Heil
Gefahrgutbeauftragter | Referent


Telefon: 02272 - 48 18

Mobil: 0175 - 4460 905
eMail: jheil@giefer.de

Herr Kevin Schüler, B.Eng.
Gefahrgutbeauftragter | Referent


Telefon: 02272 - 48 18

Mobil: 0160 - 921 33 530
eMail: kschueler@giefer.de

Herr Robert Laumann
Gefahrgutbeauftragter | Referent


Telefon: 02272 - 48 18

Mobil: 0179 - 735 90 62
eMail: rlaumann@giefer.de